Оформление документов на принадлежность кабель-каналов интернет-провайдеру

• г. Белгород-Днестровский

Мы интернет провайдер. На одном из домов кабель уложили в кабель-каналы которые сами смонтировали. Какие документы оформить о том что они (кабель-каналы) принадлежат нам а не домовладению?

Ответы на вопрос (1):

Вариант - подписать допсоглашение к договору с компанией, представляющей интересы собственников, по которому заходили в дом, предусматривающее включение в договор условия о том, что такие кабель-каналы принадлежат Вам.