Сиротам перестают выплачивать сиротское по достижении 18 лет - почему и что делать?

• г. Николаев

Нужна ваша помощь! Я ребенок сирота, мне до 18 лет выплачивали сиротские (пенсию) после 18 мне говорят что я больше нечего не получу! Как это понимать? Почему? Если я сирота?

Ответы на вопрос (3):

Тому що Ви набули повноліття. Якщо не помиляюсь, має бути ще одноразова виплата.Якби Ви навчались у навчальному закладі то могли б ще платити до 23.

Я учусь мне все ровно сказали что платить не будут

Відмова не правомірна. Можете написати скаргу або ж оскаржити в суд.