8 800 505-92-64
191 юрист сейчас на сайте
2589консультаций за 24 часа
Алиса, г. Санкт-Петербург
Алиса Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 09:18
номер вопроса №8269165
прочитан 11 раз

Я гражданка Литвы и мой ребенок тоже, проживает в Англии.

По законам Литвы в свидетельстве ребенка был записан бывший муж гражданин России, проживающий на территории РФ, т.к. официальный развод зарегистрирован во время беременности. Могу ли я оспорить отцовство по месту жительства бывшего мужа? Была попытка оспорить бывшим мужем в российском суде но дело не стали рассматриваю из за места жительства ребенка в другой стране.

Вместе с темой "Во время беременности" также ищут: Увольнение во время декрета Больничный во время еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение