Я поступил в колледж на базе 11 классов (окончил 11 классов) , мне 18 лет, будет ли у меня отсрочка?

• г. Владивосток

Я поступил в колледж на базе 11 классов (окончил 11 классов) , мне 18 лет, будет ли у меня отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Если колледж предоставляет отсрочку то будет.

Александр,я вам вчера кажется ответил.В соответствии со ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка вам полагается,если колледж имеет государственную аккредитацию.Удачи!