Как подтвердить ВНЖ в Азербайджане и когда менять водительские права?

• г. Дзержинск

Я гражданин Азербайджана месяца 3 назад получил ВНЖ у меня возник вапрос каким образом подтверждается ВНЖ и 2-ой вапрос через какое время нужно менять водительские права. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.ВНЖ подтверждается ежегодно- не позднее 2 месяцев по истечении очередного года проживания,направляете уведомление в ФМС

2.ВУ можете обменять в любое удобное время,это ваше право