Суд не двигает мой иск о компенсации морального вреда из-за неправильного адресата

• г. Первомайск

В определении суда об оставлении моего иска без движения фед. судья указал на то, что мои треб-я о компенсации мор. вреда предъявлены к судье N не как к физ., а как к должност. Лицу и данном случае в соотв. С закон-вом о взыскании мор. вреда в рез-те незаконных действий суда должны быть предъявлены к иному лицу. С кого взыскивать-не пойму, виноват-то этот судья, срок 5 дн.на устр-е недост-в. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скиньте исковое на почту, посмотрю, отвечу.