Как предотвратить строительство АГЗС, возле нашего дома, без проведения опроса среди жильцов - юридические рекомендации

• г. Прокопьевск

Через дорогу от нашего дома началось строительство АГЗС, причем никакого опроса жильцов дома не проводилось, согласны ли мы на то, чтобы осуществлялось это строительство. Как юридически грамотно предотвратить строительство данной станции? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.