Проблемы с регистрацией авто в Москве - бывший владелец разыскивается

• г. Москва

Я гражданин Беларуси! Купил авто в Москве, имею договор купли продажи, тс,птс, я законный владелец авто! Приехал в ГАИ снимать с учёта,а мне там говорят мол машина в розыске, по причине того что её бывший владелец разыскиваеться, поэтому они объявили в розыск и машину! Опер который объявлял её в розыск, уже два дня назад отправил заявку на снятия её с розыска... Но все что то не как не снимут... как вообще быть в такой ситуации подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть ДКП и ПТС на риски

День добрый!

Базы ГИБДД обновляются не онлайн. Нужно подождать.