Расщелина неба это инвалидность

• г. Уфа

Можно ли продлить инвалидность ребёнку с диагнозом расщелина твёрдого неба и мягкого в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Олеся! А мы откуда можем знать?

Подобные вещи решает Медицинская комиссия, специально уполномоченная для этого...

А мы юристы..а не врачи... чтобы решать, кому положена инвалидность..а кому нет...

Единственное, если есть основания, любое заключение комиссии можно обжаловать и провести независимую экспертизу, с привлечением независимых медицинских специалистов ..