Необходимо ли уплачивать госпошлину за замену паспорта при смене фамилии?

• г. Северодвинск

Какую фамилию необходимо указывать в госпошлине на замену паспорта (после бракосочетания)

Ответы на вопрос (5):

Новую фамилию.

Фамилию которая у вас после бракосочетания.

Добрый день. Нужно указать новую фамилию, т.к. старый паспорт считается недействительным.

Девичью надо указывать - по фамилии в паспорте на день оплаты.

Новую фамилию.