Что делать, если Пробизнесбанк не переводит средства после расторжения договора - суд, прокуратура или обращение в Москву?

• г. Березники

Я заключила договор о супер займе с Пробизнесбанком. Когда его лишили лицензии мне прислали уведомление о расторжении договора. После того как к ним прийдет письмо то в течение 5 календарных дней мне переведут средства на счёт.Прошёл месяц, но деньги на счёт так и не перевели, на звонки не отвечают, телефон молчитмолчит, филиал в городе закрыли. Подскажите как действовать, куда подавать в суд или прокуратуру или в Москву писать.

С нетерпением буду ждать ответа. С уважением Рябова Ольга Андреевна.

Ответы на вопрос (1):

Какие средства вы еще ждете, вы же сами пишете, что "получили уведомление о расторжении договора". Прочитайте внимательно еще раз!