Потерял пенсионную сберкнижку и паспорт, паспорт заменил на новый, как восстановить сберкнижку?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Бланк сберкнижки может быть заменен в случае кражи, утери.За восстановление сберегательной книжки банк взимает комиссию (около 100 рублей). Для этого надо обратиться в отделение, где выдавалась сберкнижка, и написать соответствующее заявление.