Безопасность детей на кону - что делать с автошколой, ставящей их под угрозу?

• г. Санкт-Петербург

У нас во дворе стоит автошкола. После теории начинается учебная езда, причем начинается прямо от автошколы. Страшно за детей, которые могут попасть под колёса машины. Неизвестно что ждать от водителя, который впервые сел за руль машины и едет вцепившись в руль с круглыми от страха глазами. Куда следует обратиться для пресечения данного безобразия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще-то у автошколы должны быть свои автодромы, где и должна происходить учебная езда.Вы обратитесь к инспектору по административной практике ГИБДД.