Затруднительная ситуация - Несоответствие возраста в отношениях и последствия

• г. Санкт-Петербург

Мне 25 лет моей девушке 15 у нас был секс, мать узнала и подала заявление в полицию, идёт следствие, мать очень сильно избивает её, приходили органы опеки и оштрафлвали её мать, мы очень сильно любим друг друга, хотим помолвится, но мать с отцом категорически против, и ненавидят меня и свою дочь, очень сильно давят на нее чтобы она давала показания против меня, у нас все было обоюдно, Щас она хочет сбежать из дома ко мне, я её заберу, что мне и вообще нам за это будет, дайте совет пожалуйста, очень сильно любим друг друга.

Ответы на вопрос (3):

Статья, даже если и обоюдно.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Кирилл, вам светит статья 134 ук рф

Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Как вы понимаете про то, что у вас был секс, никто из вас не должен говорить.....

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

Вам по любому нужно ждать 16 летия девушки. После этого вы можете обратиться в органы местного самоуправления с просьбой разрешить брак. После этого можете зарегистрироваться в ЗАГСе. Согласно примечания к ст.134 УК РФ Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)

Если мать избивает дочь то нужно чтобы органы опеки обратились в полицию о привлечении данной мамаши к уголовной ответственности. Ваша девушка сама может обратиться в прокуратуру.