Требования на таможне Абхазии - достаточно ли свидетельства о рождении и документа о статусе матери-одиночки?

• г. Санкт-Петербург

Хочу поехать в Абхазию с ребенком 5 лет, будет ли достаточно для предъявления на таможне оригинла свидетельства о рождении ребенка в котором указан отец и документа в котором указано, что я мать одиночка (форма 25). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не уверена, что достаточно свидетельства о рождении для въензда в Абхазию - впишите ребенка в загран.паспорт или получите ему свой. Проверка документов производится пограничными - не таможенными органами.