Нуждающаяся в своем жилье молодая семья - как помочь им правильно и не дорого

• г. Хабаровск

Моя дочь вышла замуж в этом году, жилищных условий нет, т.е. живём у моих родителей, молодая семья нуждается в своём отдельном жилье, как им правильно и не дорого помочь, что для этого нужно, какие документы и условия предоставляются, для оформления жилья (Молодая семья). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, напишите заявление о включении в программу.

УДАЧИ ВАМ