Законность использования диктофона для записи диалога в магазине с менеджером и возможность предъявления записи в суде по гражданскому делу (защита прав потребителя) - подробный анализ.

• г. Петрозаводск

Законно ли использовать диктофон для записи диалога в магазине с менеджером? Запись для суда по гражданскому делу (защита прав потребителя). И можно ли предъявить данную запись в суде? Хотелось бы получить полный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да законно. Да можно предъявить.