Изменение должности без согласия - могу ли я уволиться по ОШМ?

• г. Кяхта

У нас в части произошли оргштатные мероприятия, должность начальника склада раньше была сержантская, теперь не ниже прапорщик. Я прапорщиком не стал, а внутри части меня перевели на нижестоящюю должность водителя, без моего рапорта. Могу ли я уволиться по ОШМ. Срок давности этой ситуации был примерно год назад, но меня никто не оповестил, узнал только недавно. Срок выслуги 13 лет в календарных, жильем обеспечен по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Не можете уволиться. служите дальше.