Ситуация - Уволенный муж без официального трудоустройства должен платить алименты на ребенка из предыдущего брака. Какова сумма алиментов в Ленинградской области?

• г. Всеволожск

Муж уволился с работы, пока официально никуда не устроился. У него есть ребенок от первого брака, платил 25% алименты. Какую сумму сейчас муж должен платить в качестве алиментов? Мы в Ленинградской области живем. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ему необходимо встать на учет в центре занятости, в противном случае алименты будут исчисляться из среднего заработка по РФ Удачи