Какими конкретно документами можно подтвердить то, что все имущество в квартире принадлежит родителям?

• г. Барнаул

В квартиру, которая принадлежит моим родителям, но в которой прописана и живу я, скоро должны прийти судебные приставы для ареста имущества, в связи с тем, что я являюсь неплательщиком кредита (родители не были ни поручителями, ни созаемщиками по моему кредиту). Какими конкретно документами можно подтвердить то, что все имущество в квартире принадлежит родителям? И,действительно, ли судебные приставы забирают все подряд ценное имущество, а потом надо подавать в суд, чтобы исключить из описи имущество, мне не принадлежащее. И можно ли на месте сразу предъявлять документы на имущество, принадлежащее моим родителям?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю, что в документах на телевизор или мебель указано, что его собственником является конкретное лицо. А в суде это можно подтвердить свидетельскими показаниями. Приставы адекватны, если убедите документально (в чем у меня сомнения), могут и не арестовывать, в противном случае родители должны обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста.