Возможно ли переписать автомобиль на сына при наличии долга по штрафу в 45 тысяч рублей

• г. Улан-Удэ

Могу ли я переписать автомобиль на своего сына, если у меня имеется задолженность штрафа назначенная судом в размере 45 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Если нет ареста на автомобиле или запрета регистрационных действий, то переписать можете.