Статус продавца коммунальной квартиры, проданной по гос. субсидии - выписка или прописка на всю жизнь?

• г. Санкт-Петербург

Обязан ли продавец, при расселении коммунальной квартиры проданной по гос. субсидии выписаться или же имеет право быть прописан там всю жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Не обязан. Это условие должно быть прописано в догворе. Если есть то -должен