Наследование - Может ли сын требовать половину наследства и проценты на денежные средства, полученные в дар от биологического отца?

• г. Москва

Биологический отец дал под расписку денежные средства дочери и спустя время умер после чего когда пришлось делить имущество по полам между дочерью и сыном сын нашёл эту расписку и просит половину + проценты законно ли?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В наследство, я так понимаю, вступали?

Если отец давал в долг, сроки не вышли, то может сын поулчить с дочери. Проценты не все.