Как подать заявление в суд на разделение лицевого счета и снятие ареста с банковской карты при ошибочном аресте от ресурсоснабжающей организации?

• г. Калининград

Можно ли подать одно заявление в суд: на разделение лицевого счета и снятия ареста с банковской карты, так как ресурсоснабжающая организация арестовала счет фактически за соседа, т.к. я плачу свою половину за ЖКХ вовремя? Или сначала лучше разделить счет, а потом заниматься уже снятием ареста?

Ответы на вопрос (1):

Это где в России ресурсоснабжающая организация обладает полномочиями суда и судебных приставов?

Может вы вначале поясните кто организовал этот арест и на основании чего?