Как вернуть деньги за некачественный протез в стоматологической клинике «Дента-люкс»?

• г. Солнечногорск

Частная стоматологическая клиника ООО «Дента –люкс» г. Солненогорск в течение 4-х с лишним месяцев не может изготовить правильно протез. Он плохо сидит и причиняет боль. Сейчас клиника чинит всякие препятствия и не хочет вернуть деньги. Что делать, чтобы добиться возврат денег за не оказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Необходима сначала письменная мотивированная претензия на возврат, а если срок нарушен то и неустойка.