Неудовлетворительные условия и отказ в возврате средств - опыт покупки предпродажного абонемента в фитнес клубе

• г. Нижний Новгород

Пожайлуста. Купила на предпродаже абонимент в Фитнес клуб. Клуб открылся, условия клуба не устроили. Деньги возвращать отказываются. Заплатила за годовой абонемент 8650 сходила раза 4

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Читайте условия договора оказания услуг. Возможно там прописаны такие условия