Меня интересуют права студентов на заграничной практике. По всем законам должны ли оплачивать отпуск?

• г. Арау

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На практикантов распространяются все предусмотренные законодательством социальные гарантии: социальное и медицинское страхование, оплата периода временной нетрудоспособности, предоставление отпусков и т. д.