Составление заявления на списание задолженности за отопление в новой квартире без фактических условий для проживания\nили\nКак правильно составить заявление на списание задолженности за отопление в новой квартире с начислениями с 201

• г. Нальчик

Как правильно написать заявление на списание задолженности за отопление. Новая квартира, фактических условий для проживания не было, никто не проживал, а начисления производились с 2010 года. В данный момент только собираюсь осуществить ремонт и реехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом сдан в эксплуатацию и другие собственники там жили, то отопление подается по всему дому. Вы обязаны платить за отопление