Спор о заключении единого договора на подачу воды и вывоз ТБО - Позиция прокуратуры и возможные аргументы

• г. Темрюк

Может ли ЖКХ заключать единый договор на подачу воды и вывоз ТБО с физическими лицами и предпринимателями. Прокуратура настаивает на заключении разных договоров, якобы один договор навязывает оказание других услуг. На что сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура не права.

СВОБОДА договора- сошлитесь на ГК РФ,

УДАЧИ ВАМ