Справедливость или дискриминация? Обжалование перевода преподавателя-организатора ОБЖ в учебно-вспомогательную часть

• г. Барнаул

Работаю по должности преподаватель-организатор ОБЖ. Когда начинают считать стимулирующие, то меня из учительского коллектива определили в учебно-вспомогательную часть (а там стимулирующий фонд меньше, всего 5 % от общего), чтобы самим больше досталось, т. к. у меня много баллов. Но, согласно единому тарификационному справочнику, преподаватель-организатор ОБЖ относится к категории учителей. Законно ли это решение школьного совета о моём переводе? Где это можно обжаловать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Рострудинспекицю и прокуратуру