По какому адресу в Кирове можно приобрести лицензию на крепкий алкоголь?

• г. Киров

По какому адресу в кирове можно преобрести лицензию на крепкий алкоголь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области является органом, уполномоченным Правительством области на лицензирование розничной продажи алкогольной продукции на территории Кировской области Адрес: 610019, г. Киров обл., ул.Карла Либкнехта, д. 69 (вход со стороны Театральной площади),

Если потребуется помощь обращайтесь, буду рада вам помочь.