Возможность использования услуг нотариуса России гражданином Украины, проживающим в Луганской народной республике, для заключения договора о займе денег

• г. Донецк

Может ли гражданин украины проживающий в Луганской народной республике воспользоваться услугами нотариуса в России, для заключения договора про заем денег?

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь правовое значение на территории РФ