Опасности заполнения онлайн-анкеты с личными данными - стоит ли рисковать?

• г. Волгодонск

Мне работодатель рекомендовал заполнить анкету он-лай, где нужно указать номер диплома, паспортные данные, страховое. Скажите опасно это, не могу отправить анкету, очень сомневаюсь?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто данные неопасны. Но вот если будет просить деньги еще на что-то, то это мошенники.