Как вернуть дом, который мой отец продал неправомерно - с чего начать и что делать?
• г. Лысьва
Мой отец продал дом неприватизированный родительский, в котором мы выросли, его обманули-ничего не заплатили.. ничего сделать не успел-скоропостижно умер.. Мне 39 лет, у меня свое жилье, где я живу и прописана. Подскажите пожалуйста, что я могу сделать... Документов вообще никаких нет, папа не успел получить, мне в палате не дают.. Могу ли я вернуть дом, объявить сделку недействительной,.. Если да то с чего начать.. Сама я ничего нигде не подписывала, лжепродавец сказал, что есть папина роспуска, что деньги в размере 100 т. он отдал, но я знаю точно. ,что не отдавал.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Начните с найма юриста/адвоката, он разберется на месте в ситуации.