Опрос - К кому можно обратиться в случае прививки ребенка без согласия родителей?

• г. Альметьевск

Нашему ребёнку, он в первом классе поставили сегодня прививку. По телефону, когда учительница спрашивала про прививку, мы сказали, что отказываемся от прививки, т.к наш ребенок не здоров (насморк, кашель). Ему в школе замерили температуру, и сказали здоров и поставили прививку. К кому мы сейчас можем обратиться по этому факту?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в районный отдел образования и в прокуратуру.