Вакцинация против гриппа - можно ли отказаться и какие права имеют студенты медуниверситета?

• г. Астрахань

Я студент 5 курса Медицинского университета, и нас заставляют в обязательном порядке сделать вакцину против гриппа. Можно ли от нее отказаться и какие у меня права? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отказаться можете, насильно вас не заставят сделать прививку