Сестра говорит, что отдавала ее воспитателю, имеет ли она отдать право отдать карту воспитателю?)

• г. Москва

Моему ребенку 6 лет. В этом году он идет в школу, но в детском саду потеряли его медицинскую карту. Как разобраться в этой ситуации, ведь без мед. арты его не зачислят в школу, и кто должен нести ответственность за утерю мед. карты? Куда писать жалобу? (мед. сестра говорит, что отдавала ее воспитателю, имеет ли она отдать право отдать карту воспитателю?)

Ответы на вопрос (1):

должны завести новую