Как вернуть деньги за заказ эво 6500 р., если оплата зависла в терминале и хозяин не отвечает на звонки?

• г. Невинномысск

Я оплатила заказ эво 6500 р. через терминал, чек он не выдал. В сервисной службе сказали что оплата не прошла, деньги зависли в терминале, звоните хозяину, а он не отвечает на мои звонки. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию и напишите заявление.