Налогообложение НДС при хранении личных вещей клиентов на УСН

• г. Москва

Про НДС на УСН. Мы открываем фирму которая будет осуществлять хранение личных вещей клиентов. Мы арендуем помещение и предоставляем коробки в которые клиент может положить вещи и мы эти коробки будем у себя хранить. Должны ли мы платить НДС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по договору услуг Вы как налоговый агент, обязаны платить 18% налога, если такую систему выбрали. Вы какие действия предпринимали?