Вопрос о включении НДС в стоимость услуг хранения личных вещей при осуществлении деятельности по УСН

• г. Москва

Вопрос про НДС на УСН. Мы открываем фирму которая будет осуществлять хранение личных вещей клиентов. Мы арендуем помещение и предоставляем коробки в которые клиент может положить вещи и мы эти коробки будем у себя хранить. Должны ли мы включать НДС в стоимость своих услуг хранения? Я так полагаю что нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При УСН нет НДС.