Как суд должен уведомить об административном штрафе, если не было участия обвиняемого в процессе?

• г. Симферополь

Каким образом суд должен уведомить о наложении административного наказания в виде штрафа, если суд проходил без участия лица, в отношении которого велось производство?

Ответы на вопрос (1):

Уведомить по почте путем направления Постановления о привлечении к административной ответственности.