Что грозит если не стою на учёте в военкомате?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

ничего так то, в 27 придете и получите военник, придумаете что нибудь, а так можете пойти и встать на учет, скажите что не вызывают, пройдете комиссию и если годны в армию призовут

Мне 29 лет в армии отслужил еще 2008 по2009,в 2013 году снялся с учета,в 2013 году снялся с учета,как под писовал контракт на военную службу,но не стал служить и сразу уехал от туда,и не встал на учет,что гразит мне?

Здравствуйте!

Штраф