Предусмотрено ли в ст,111 ч,2 условный срок, если потерпевшая сторона ходатайствует о материальной компенсации?

• г. Абакан

Предусмотрено ли в ст,111 ч,2 условный срок, если потерпевшая сторона ходатайствует о материальной компенсации?

Ответы на вопрос (1):

Для более полного ответа нужно смотреть материалы дела. Шанс получить условное наказание в данном случае не велик - тяжкая статья. Помимо материальной компенсации потерпевшей стороне нужно еще наличие не маловажных факторов для обвиняемого - наличие смягчающих вину обстоятельств - ст. 61 УК РФ.