Несёт ли больница материальную ответственность за пропажу коляски если есть колясочная.

• г. Краснодар

Несёт ли больница материальную ответственность за пропажу коляски если есть колясочная.

Ответы на вопрос (1):

нет не несет. для сравнения и примера, город оборудует стоянки для авто, но мэр не несет ответственности если со стоянки автомобиль похитят. Также и в больнице, администрация оборудовала места для оставления колясок, но глав врач не отвечает за из сохранность.