Материальная ответственность работника в отсутствие трудового договора, но при наличии договора о материальной ответственности

• г. Санкт-Петербург

Какую материальную ответственность несёт работник при условии, что трудового договора с работодателем нет, а договор о материальной ответственности есть?

Ответы на вопрос (1):

а приказ есть о приеме на работу? будет полная материальная ответственность, но это не значит. что вы будете автоматически наказаны в случае недостачи, вашу вину работодатель обязан доказать, провести расследование причин недостачи...как правило сама администрация и виновата в несохранности тов.мат.средств