Меня зовут Насимджон Галимов Ибрагимович... что делать когда страховая компания долго не принимает не каких решения?

• г. Домодедово

Меня зовут Насимджон Халимов Иброгимович... что делать когда страховая компания долго не принимает не каких решения?

Ответы на вопрос (1):

Если страховая компания в установленный срок не принимает решение,необходимо направить в страховую претензию, а затем обратиться в суд. Возможно, необходима независимая экспертиза, но Вы дали мало информации.