Где выдают справки о дееспособности

• г. Рубежное

Где и кто выдает справку о дееспособности лица для оформления завещания?

Ответы на вопрос (6):

Визнає людину недієздатною лише суд. Якщо немає такого рішення людина вважається дієздатною.

Добрый день,Татьяна

Дееспособность ограничивается на основании решения суда,если нет решения значит человек дееспособен и может оформлять завещание,которое не оспорят.

Удачи Вам и Вашим близким !