Нужна помощь - где еще можно обратиться о предоставлении служебного жилья?

• г. Архангельск

Меня зовут Александр. Есть жена и новорожденный ребенок. Своего жилья не имеем, раб в гос учреждении (аэропорт) было ходотайство о предоставлении служебного жилья в муниципальном учреждении где дают жилье оно пролижало 8 мес без результатно. С их слов жилья не будет! Сейчас ход... во у меня на руках! Помогите пожалуйсто куда еще я могу обратиться с ход.. ом о предоставлении служебного жилья!

Ответы на вопрос (1):

Незаконный отказ или бездействие по вопросу предоставления служебного жилья можно обжаловать в суде.

Кроме того, можете получить статус малоимущей семьи (если подходите по критериям), и обратиться с заявлением о признании нуждающимися в предоставлении жилого помещения.