Отказ в выдаче договора соц. найма из-за расхождений данных - Как действовать и на какие законы ссылаться?

• г. Самара

Отказали в выдаче договора соц. найма из-за расхождений данных: Собственником квартиры является покойная бабушка, а лицевой счет в банке на имя отца. Как быть в данной ситуации? Обращаться в суд, ссылаясь на какие законы?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление о приведение документов "в соответствие", если есть очевидная ошибка