Есть письмо моему отцу от другого брата, где упоминается сестра.

• г. Набережные Челны

Умерла родная сестра моего отца, моя тетя, оставив небольшие деньги в наследование племянникам. Мы в срок написали заявления о принятии наследства. Но нет (ни в район-ном ЗАГСе, ни в управлении ЗАГС при Кабинете Министров Республики Татарстан) докумен-тов, подтверждающих родство моего отца (родился в 1919 году, шла Гражданская война) и сестры его, родившейся в том же месте в 1923 году. Не поступали сведения ни в район, ни в.

Казань аж до 30-х годов, когда мой отец учился в школе, записавшись в нее под именем де да-Евлантьев, хотя отец, братья и сестра были Куразовыми. Позже, став грамотнее, отец мой поправляет фамилию на Евлампиев. С этой фамилией воюет на фронте, живет и умирает. Есть бумажка, где мой дед, Куразов И.Е. дает согласие на прописку временную своему сыну (Евлампиеву П.И.) и его семье в Казани в 1945 году. Есть письмо моему отцу от другого брата, где упоминается сестра. Но видимо это не аргументы? Посоветуйте, как быть в этой ситуации. Спасибо!.

Ответы на вопрос (2):

Только в суд по восстановлению права родства. Придется использовать свидетельские показания.

Для разрешения данных вопросов необходимо обращаться в суд.

Согласно изложенной проблеме (как минимум) придется устанавливать родственные отношения, а также устанавливать факт принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, НЕ СОВПАДАЮТ с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.